• О нас
  • Доставка
  • Контакты
  • Вакансии
15.08.2016

Белая футболка - стильно и современно

В гардеробе каждой современной девушки наверняка найдется белая футболка. Эту вещь, как и маленькое черное платье, можно по праву считать must - have для женщин всех возрастов. Она может стать прекрасным дополнением к повседневному образу.

Белая футболка для девушки - это зачастую лишь вид спортивной одежды или одежды для похода на природу. Однако, этот ничем не примечательный предмет гардероба может придать вам женственности и очарования, если немного пофантазировать.

Знаменитая Виктория Бэкхем, которая заслуженно считается современной иконой стиля, носит белую футболку и знает, как это делать, чтоб выглядеть элегантно. Она может украсить ее стильными бусами и надеть с длинной юбкой и туфлями на каблуках. А может надеть с ней узкие белые брюки и лодочки.

Белая футболка сочетается и с джинсами, и с классическими брюками, и с юбкой. Даже известные бизнес - леди всего мира носят белую футболку под пиджак. Поэтому не нужно бояться одевать ее в офис. Собираясь на работу жарким летним утром, когда так хочется легкости в образе, можно заменить классическую белую рубашку на футболку и надеть ее с юбкой - карандашом. Также можно сочетать белую майку с брючным костюмом песочного или бирюзового цвета. А обладательницы длинных и стройных ножек могут заменить юбку шортами. Однако следует помнить, что шорты для офиса должны быть классического кроя и приличной длины.

Отправляясь на свидание, наденьте белую футболку с юбкой - колоколом, юбкой - клеш, босоножками или лодочками. Добавьте стильный аксессуар, например, бусы или браслет - и прекрасный романтический образ готов.

Обычные джинсы отлично смотрятся с белой футболкой. Поэтому существует немало вариантов ношения футболки с ними. Например, можно заправить передний край футболки в джинсы, а задний оставить не заправленным. Можно заправить всю футболку. Футболка на выпуск - тоже неплохой вариант. В холодное время года можно надеть к белой футболке джинсовый пиджак или кожаную куртку.

Современная мода предлагает нам носить футболки - туники или длинные майки. Такой вариант подойдет полным девушкам, которые хотят выглядеть стильно, скрывая недостатки фигуры.

Некоторые модницы предпочитают белые футболки с многослойным эффектом. Их украшают стразами или другими украшениями и носят с леггинсами и полусапожками. В этом случае футболки лучше смотрятся с плотными кожаными леггинсами.

Еще одним из популярных комплектов среди женщин, начиная от домработниц и заканчивая знаменитостями, считается футболка под рубашку. Этот дуэт очень удобный и практичный. С белой футболкой отлично смотрится джинсовая рубашка, которую можно и застегнуть на все пуговицы, кроме верхней, и не застегивать вообще. Также всегда в моде рубашки в клетку.

А теперь поговорим о том, как и с чем не стоит носить белую футболку. На первый взгляд кажется, что она идет всем. Но все - таки не стоит забывать о том, что белый цвет немного полнит. Поэтому девушкам с пышными формами и маленьким ростом нужно сто раз подумать, прежде чем надеть белую футболку. Также не стоит заправлять футболку в джинсы девушкам с широкой талией и слишком пышным бюстом. Такой комплект сконцентрирует внимание на несовершенствах фигуры. Ведь прежде всего необходимо подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки, а не наоборот. В этом и заключается мудрость стильной и современной девушки.


Знаменитые дизайнеры славятся своим умением комбинировать и сочетать вещи, которые, на первый взгляд сочетать невозможно. Поэтому, не нужно бояться экспериментов с одеждой и вы всегда будете выглядеть уверенно и современно.

◄ К списку новостей
  • новости и статьи
image
смотреть всю коллекцию

image
АККРЕДИТАЦИЯ OEKO-TEX