• О нас
  • Доставка
  • Контакты
  • Вакансии
12.03.2018

Изготовление сублимационной одежды

Принимаем заказы на сублимационные футболки, рубашки-поло, майки, манишки, спортивные комплекты по макетам заказчика. Изделия из сублимации - это универсальный вид одежды, который успешно используется в рекламных целях, для занятий спортом, в повседневной жизни. В производстве используются как российские так и зарубежные ткани. Напечатанное Вами изображение будет фотографического качества, долговечно в носке, не растягивается, не трескается и не линяет при стирке.
polosl.png

Также возможно изготовление изделий из материалов созданных по технологии Dri fit, которые позволяют чувствовать себя комфортно даже при больших физических нагрузках.
Материал Dri fit – гигроскопичная ткань, которая может поглотить много влаги (от 20% до 65% от собственного веса не становясь влажным на ощупь) и практическм не греет. Специальный состав материала ткани и ее обработка позволяют обеспечить  высокую комфортность в носке за счет улучшенной воздухопроницаемости. Материал несминаемый и безусадочный, помогает забирать влагу от тела и поддерживать уровень комфорта даже при высоких температурах. Такая продукция, первоначально используемая для занятий спортом, успешно применяется сейчас как в качестве одежды в жаркое время года так и в качестве рекламной продукции.

t-shsl.png

◄ К списку новостей
  • новости и статьи
image
смотреть всю коллекцию

image
АККРЕДИТАЦИЯ OEKO-TEX