• О нас
  • Доставка
  • Контакты
  • Вакансии

Мужские ветровки от производителя оптом

Мужчины ценят в одежде качество и надежность: чтобы было удобно, практично – и ничего лишнего. Именно поэтому сильный пол так полюбил ветровки. Когда-то они использовались для активного отдыха и спорта со всеми необходимыми для этого характеристиками: не стесняющей движения легкостью, защитой от ветра и влаги. Но вскоре такая универсальность пришлась людям по вкусу и в условиях современного мегаполиса – безусловный комфорт в ритме большого города!

Ветровка LEELA freedom с подкладкой
Ветровка мужская
Цена: 800 рублей купить

Ветровка LEELA freedom без подкладки
Желтая мужская ветровка
Цена: 700 рублей купить

Наше производство

Компания Leela рада предложить широкий спектр моделей качественных легких курток. Мы тщательно подобрали материалы, которые обеспечивают отличный внешний вид и долговечность даже при интенсивном использовании. Выпускаемая продукция подойдет для самых разных сфер жизни: дизайн может варьироваться от нарочитой простоты и минимализма до неповторимого стиля, отвечающего самым последним веяниям моды. Ветровки могут хорошо сочетаться с различными элементами одежды, спортивными костюмами и кроссовками, джинсами и ботинками, а некоторые модели – и с вполне строгими нарядами.

Купить мужские ветровки оптом

Через интернет-магазин Leela.ru можно быстро и легко оформить оптовый заказ на мужские ветровки по низкой цене. Имеются различные модели, расцветки и размеры. При желании на куртки можно нанести логотипы и надписи, сделав из них таким образом фирменную экипировку или сувениры. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете задать их по бесплатному номеру +7 (495) 229-11-94.

◄ К списку новостей
  • новости и статьи
image
АККРЕДИТАЦИЯ OEKO-TEX

image
смотреть всю коллекцию